Lot n° 113

Estimation :

Commode en chêne naturel ouvrant à trois tiroirs moulurés. Montants arrondis, pieds cambrés terminés par un large enroulement. Riche garniture en bronze doré. Travail ancien de style, XVIIIème s. 85 x 87 x 60 cm