COMMODE en placage de noyer à décor de filets alternés ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs. Prise mobile et rentrée de serrure en cuivre.
Fin de l'époque Louis XVI.
Dessus marbre brèche.
105 x 48 x 78 cm
(petits accidents et manques)