ARAKAWA Shusaku
« Derrière le Miroir » 1982... Lot 27
Résultat :
Estimation :
ARAKAWA Shusaku
« Derrière le Miroir » 1982 édition luxe sur velin, signée et numérotée sur 150 ex- Emboitage - 38 x 28 cm DLM édité en mars 1982 pour l'exposition ARAKAWA à la Galerie Maeght. Textes de Madeleine Gins. 32 pages non reliées. 1 reproduction en impression lithographique en double page et 10 reproductions dont 7 en couleurs.