Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Broche en argent (800 millièmes) monture en or jaune 18 carats (750 millièmes) stylisant une fleur de lys enrichie d'émeraudes en serti grain. Travail français. Hauteur : 3,5 cm Poids brut : 4,7 g Restaurations