Broche en argent (800 millièmes) monture en or... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Broche en argent (800 millièmes) monture en or jaune 18 carats (750 millièmes) stylisant une fleur de lys enrichie d'émeraudes en serti grain.
Travail français.
Hauteur : 3,5 cm Poids brut : 4,7 g
Restaurations