Broche rectangulaire en métal doré ornée d'une... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Broche rectangulaire en métal doré ornée d'une cornaline centrée d'une fleur de lys en or jaune 18 carats (750 millièmes) dans un entourage de rinceaux ciselés.
Largeur : 4 cm Poids brut : 19.4 g