Elément de diadème en métal à décor de rinceaux... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Elément de diadème en métal à décor de rinceaux ajourés ponctués de corail, surmontés d'une rangée de perles de corail (corallium spp. CITES annexe II B préconvention) facettées.
Largeur : 16 cm
Accidents et manques