Bague navette en or jaune 18 carats (750 millièmes)... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Bague navette en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'un cabochon de sardoine décorée du chiffre "CI" stylisé.
Taille de doigt : 51,5 Poids brut : 11,9 g