Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

Épingle de cravate en or jaune et gris 18 carats (750 millièmes) sertie d’un diamant de taille ancienne en serti griffe. Hauteur : 6,3 cm ; Poids brut : 1,5 g