Épingle de cravate en or jaune et gris 18 carats... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Épingle de cravate en or jaune et gris 18 carats (750 millièmes) sertie d’un diamant de taille ancienne en serti griffe.
Hauteur : 6,3 cm ; Poids brut : 1,5 g