Montre de dame en or jaune 18 carats (750 millièmes),... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Montre de dame en or jaune 18 carats (750 millièmes), boîtier ovale à fond clippé (numéroté), cadran à chemin de fer et chiffres arabes, bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal doré.
Mouvement mécanique à remontage manuel signé Vulcain.
Dim : 2 x 1,1 cm Poids brut : 9,9 g