Lot n° 33

Jacinto CAPUZ (Actif au XIX ème siècle )

Résultat :
Estimation :

Femme portant un châle de Manille Huile sur toile 41,5 x 30,5 cm Signé, localisé et daté en sgraffito en bas à droite Capuz Paris 1875