Paul Camille GUIGOU (Villars 1834 - Paris 187... Lot n° 30
Résultat :
Estimation :
Le Calavon à Apt
Huile sur toile d'origine
24 x 34 cm
Signé en bas à gauche Paul Guigou
Porte au dos sur le châssis une ancienne étiquette manuscrite mentionnant: Paul Guigou Le Calavon à Apt Vaucluse
Un certificat de Mme Bonnici sera remis à l'acquéreur