facebook
Lot n° 29

Henri DUVIEUX (1855-1920)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Venise au soleil couchant
Huile sur toile d'origine
34,5 x 64 cm
Signé en bas à gauche H Duvieux
(Accident)