Ruelle la nuit à Veneux -Nadon
Huile sur toile d'origine
36 x 59 cm
Signé en bas à droite Eugène Lavielle
Porte au dos l'inscription manuscrite Rue de Veneux -Nadon
Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Lavielle Troigros Paris