Lot n° 23

Eugène LAVIEILLE (Paris 1820- 1889)

Résultat :
Estimation :

Ruelle la nuit à Veneux -Nadon Huile sur toile d'origine 36 x 59 cm Signé en bas à droite Eugène Lavielle Porte au dos l'inscription manuscrite Rue de Veneux -Nadon Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Lavielle Troigros Paris