Lot n° 20

Jean Baptiste OLIVE (Marseille 1848 - 1936)

Résultat :
Estimation :

Minou Huile sur toile d'origine 37 x 54 cm Titré, daté et signé sur le coté droit Minou 31 mars 1881 B Olive (Restaurations)