Assemblée de femmes dans un parc
Huile sur panneau
45 x 62 cm
Signé en bas à droite Monticelli
Porte au dos une ancienne étiquette manuscrite : Mr Hauser
Nous remercions Monsieur Marc Stammegna de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.