Portrait d'homme
Huile sur toile d'origine
117 x 89 cm
signé en HAUT t à gauche JE Leman
Porte au dos le cachet du marchand de couleurs Deforge atelier de Clichy boulevard Montmartre
(Manques importants et accidents)