Lot n° 12

Estimation :

Portrait d'homme Huile sur toile d'origine 117 x 89 cm signé en HAUT t à gauche JE Leman Porte au dos le cachet du marchand de couleurs Deforge atelier de Clichy boulevard Montmartre (Manques importants et accidents)