Lot n° 6

Gunnar BERG (Lofoten 1863 - Berlin 1893)

Estimation :

Bateaux de pêche dans un port enneigé Huile sur toile d'origine 44 x 55,5 cm Signé et daté en bas à droite Gunnar Berg 89