Lot n° 3

Georges HUET (Elboeuf 1860-1935)

Estimation :

La Seine à Sèvres Huile sur toile marouflé sur carton 18,5 x 30 cm Signé en bas à gauche G. Huet Porte au dos les mentions manuscrites n°186 La seine à Sèvres par Georges Huet en 1887 / La Seine à Sèvres au loin le mont Valérien