La Seine à Sèvres
Huile sur toile marouflé sur carton
18,5 x 30 cm
Signé en bas à gauche G. Huet
Porte au dos les mentions manuscrites n°186 La seine à Sèvres par Georges Huet en 1887 / La Seine à Sèvres au loin le mont Valérien