Lot n° 2

Léon BALLIN (Actif au XIX et XXème siècle)

Estimation :

Le jardin des Tuileries Huile sur carton 22 x 27 cm Signé en bas à droite L. Ballin Porte au dos les indications manuscrites Jardin des Tuileries et l'Arc de Triomphe juin 1912