Jos CROÏN (1894-1949).
Vue du clocher de Dordrecht.
Huile... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Jos CROÏN (1894-1949).
Vue du clocher de Dordrecht.
Huile sur toile signée en bas à gauche, située et datée 1927 au dos (une perforation, toile distendue).
Haut. : 61 cm - Larg. : 47 cm