Lot n° 34

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Dominique LORSCH (1930-1990).
"Jeune fille".
Huile sur toile signée en haut à gauche, contresignée et titrée au dos.
Haut. : 55 cm - Larg. : 38 cm