Lot n° 49

Georges LAVROFF (1895-1991)

Estimation :

Sculpture en bronze à patine brune nuancée médaille et cuivrée figurant deux faisans Signée «G Lavroff» et cachet du fondeur «Bronze Chardon made in France» Fonte d'édition ancienne H : 51 L : 77 P : 25 cm