Lot n° 15

TRAVAIL FRANÇAIS 1900

Estimation :

Miroir à encadrement en bois doré mouluré enserrant une glace rectangulaire biseautée et agrémentée en bordure de motifs de feuillages ajourés. H : 84 L : 94 cm (légers accidents et restaurations)