Lot n° 11

PRIMAVERA

Résultat :
Estimation :

Vase fuselé en céramique émaillée à décor de coulures dans les tons vert et mauve sur fond ocre Signature en creux «Primavera Made in France» Vers 1930 H : 35 cm