Lot n° 2

GABRIEL VIARDOT, dans le goût de

Estimation :

Sellette chinoisante figurant une chimère ailée à tête de chien de Fô Fin XIXe siècle H : 100 L : 40 P : 40 cm (manques et légers accidents)