GÉRARD GUERMONPREZ (XXE SIÈCLE) Table de salle à manger à allonge centrale Placage de frêne et métal laqué noir Édition Magnani Circa 1965 H_73 cm L_160 cm (210 cm avec allonge) P_81 cm