facebook
Lot n° 51
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

CHANEL par Karl Lagerfeld
Collection Prêt-à-porter Printemps/Eté 2015
BROCHE rectangulaire en métal doré amati sertie de strass Swarovski, certains fumés, figurant le sigle de la Maison. Non signée. Largeur : 6cm.