CHANEL circa 1997
SAC " Grand Shopper " 33cm... Lot 48
Résultat :
Estimation :
CHANEL circa 1997
SAC " Grand Shopper " 33cm en veau caviar matelassé noir, devant orné du sigle de la Maison, double anse chaîne entrelacées de cuir en coordonné. Hologramme. (Usures, égrenures, traces).