Salvatore FERRAGAMO
LOT composé d'UN SAC 25cm en veau grainé coquille d'œuf, fermeture aimantée sur rabat, anse d'épaule, et d'UN PORTEFEUILLE gris, intérieur faisant porte-cartes, porte-monnaie. (Usures, égrenures, traces).