Lot n° 45

Estimation :

PATEK PHILIPPE Calatrava Vers 1960. Réf. de fond de boite: 2626855 / 3416. Montre bracelet en or rose 18K, boitier rond, cadran blanc signé. Index bâtons dorés. Aiguilles dorées. Mouvement mécanique à remontage manuel référence 791573 / 23-300. Bracelet en cuir marron, boucle ardillon en or rose 18K signée. Fond clippé. Fonctionne, non révisée. Diamètre: 33 mm. Longueur: 22 cm. Poids brut: 38.48 gr.