Lot n° 20

Estimation :

ELDOR Genève Automatic Circa 1960. Réf : 350215. Montre en or jaune 18K, boitier rond, cadran doré signé, index bâtons et aiguilles dorées. Mouvement automatique, bracelet en plaqué or jaune, boucle déployante. Fond vissé. Diamètre : 35 mm. Poids brut : 68.58 gr. Longueur : 19 cm.