D'après Joseph VERNET
Le Port vieux de Toulon. Vue du côté des magasins aux vivres. N°5.
Gravure de la série : Les ports de France d'après la collection des ports de France ordonné par M. Le Marquis de Marigny.
61 x 83 cm
Encadrée - taches et mouillures- usures