Lot n° 31

VERNET

Résultat :
Estimation :

D'après Joseph VERNET Le Port vieux de Toulon. Vue du côté des magasins aux vivres. N°5. Gravure de la série : Les ports de France d'après la collection des ports de France ordonné par M. Le Marquis de Marigny. 61 x 83 cm Encadrée - taches et mouillures- usures