D'après Joseph VERNET
Vue du port de Dieppe. N°15.
Gravure de la série : Les ports de France d'après la collection des ports de France ordonné par M. Le Marquis de Marigny.
54 x 75 cm
Encadrée - taches et mouillures - restaurations - usures - sans les marges