D'après charles Nicolas COCHIN - gravées par LE BAS
Vue du Port et de la ville de Rouen N° 17
Vue du Port et de la ville de Rouen N° 18
Paire de gravures
56 x 78 cm
Encadrée - taches et mouillures - usures - marges coupées