Lot n° 40

INDE FIN XIXE SIÈCLE

Estimation :

Miroir polylobé en argent à décor rayonnant ajouré de fleurs, feuillages et motifs stylisés. D. 33 cm 印度 十九世纪末 花卉纹银镜