Paravent à quatre feuilles en "laque de Coromandel" à décor polychrome sur les deux faces de scènes animées et dragons dans les nuées
H : 161 cm Largeur d'une feuille : 41 cm (En l'état)
中国 十八世纪
款彩云龙纹四页屏风 (有缺,伤漆)