Lot n° 6

JAPON

Estimation :

Assiette en porcelaine à décor sur fond bleu en médaillon central d'une scène animée de personnages et daims.Signée au revers. D. 40 cm 中国 二十世纪 蓝地人物仙鹿纹盘