Lot n° 43

Estimation :

École FRANCAISE vers 1700 Portrait de dame tenant une branche de fleurs Portrait d'homme au manteau rouge Paire de toiles ovales. Cadre en bois sculpté redoré, travail français du XVIIe siècle. 83 x 65 cm