Lot n° 41

Estimation :

École FLAMANDE du XVIIe siècle suiveur de Paul de VOS Sanglier forcé par des chiens Toile. Restaurations anciennes. 164 x 237 cm Cadre en bois sculpté doré d'époque Louis XIV. Provenance : vente Chambord, Me Wemaere de Beaupuis, Rouen, 27 juin 1992, n° 69 (selon le bordereau joint).