Isaac Van WESSEL (vers 1670 - 1736)
Portrait... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Portrait d'homme au jabot de dentelle
Pastel
39 x 30 cm
Signé en haut à droite et daté 1675
Restaurations anciennes