Lot n° 146

Denys Pierre PUECH (1854-1942),

Estimation :

Denys Pierre PUECH (1854-1942), Comtesse Edmond Récopé en buste, sculpture d'édition en plâtre patiné. Haut.: 90 cm. Larg.: 60 cm. (manques, accidents)