Lot n° 141

Paul Émile BOUTIGNY (1854-1929) et atelier,

Estimation :

Paul Émile BOUTIGNY (1854-1929) et atelier, Portrait d'homme ou autoportrait, huile sur panneau, non signé. 25 x 20 cm. Provenance : Fond d'atelier BOUTIGNY.