Lot n° 139

Paul Émile BOUTIGNY (1854-1929) et atelier,

Estimation :

Paul Émile BOUTIGNY (1854-1929) et atelier, Nature morte à l'œuf à la coque, pain et fruits, huile sur toile, non signée. 19 x 24 cm. Provenance : Fond d'atelier BOUTIGNY.