Lot n° 130

D'après Jean-Baptiste PIGALLE,

Estimation :

D'après Jean-Baptiste PIGALLE, L'amour messager, sculpture en terre cuite d'édition représentant un enfant et une colombe, non signée. Haut.: 46 cm. Larg.: 50 cm. (égrenures; manque au carquois à l'arrière)