Lot n° 41

CHOCOLAT POULAIN CONFISERIE.

CHOCOLAT POULAIN CONFISERIE.
Plaque émaillée. Émaillerie ALSACIENNE Strasbourg-Hoenheim.
30 x 48 cm.
(chocs, manques)