Lot n° 25

BOUILLON KUB.

Estimation :

BOUILLON KUB. Plaque émaillée. Emaillerie Alsacienne Stasbourg-Hoenheim. 96 x 96 cm. (usures, errafluires en partie basse, éclats au point de fixation)