Lot n° 18

PLAQUE EMAILLEE HUILE ET SUPER NOROIL

Estimation :

Rare plaque émaillée pour Huile et Super Noroil, neuve d'époque, sans défaut, par l'émaillerie Alsacienne Strasbourg. 58 x 38 cm