Costume de suivante de la reine
Plume et aquarelle
28 x 22 cm
Queen's companion costume
Ink and watercolor
11 x 8 11/16 in.
PROVENANCE Vente du 26 avril 1982, Cornette de Saint-Cyr, lot 61 (vente consacrée à un album de Jean Bérain).